Для санаториев в Москве пройдет форум по развитию отрасли

Сен 08, 2022 | 1877 просмотров |

Для санаториев в Москве пройдет форум по развитию отрасли

На форуме «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности-2022» обсудят приоритеты государства в развитии оздоровительного туризма. Участие для санаториев бесплатное

29 сентября 2022 года в Москве состоится IV Ежегодный всероссийский форум «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности». Организатором форума традиционно выступает Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Участников мероприятия ждет насыщенная деловая программа, а также торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» и лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ», который составляется Ассоциацией ежегодно, начиная с 2016 года.

В рамках брифинга, открывающего форум и посвященного актуальной ситуации на рынке оздровительного туризма России и приоритетам государства в развитии данного направления внутреннего туризма, запланированы выступления Елены Лысенковой, заместителя руководителя Федерального агентства по туризму; Сангаджи Тарбаева, председателя Комитета Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры; Елены Трубниковой, председателя Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, а также представителей корпорации «ТУРИЗМ.РФ», Министерства здравоохранения РФ.

На кейс-сессии ключевые участники рынка оздоровительного туризма поделятся практическим опытом успешной работы и развития современной здравницы в текущих условиях.

С подробной программой, условиями участия и регистрации на Форум можно ознакомиться на сайте мероприятия по ссылке: https://clck.ru/v52P8


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.