До ежегодной конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое кольцо России» осталось 2 дня

Мая 16, 2017 | 1756 просмотров |

До ежегодной конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое кольцо России» осталось 2 дня

Уже через 2 дня, 19 мая, в гостинице Park Inn by Radisson Yaroslavl состоится конференция «Золотое Кольцо России», совместно организованная Независимым Гостиничным Альянсом и Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства. В качестве спикеров в Конференции примут участие ведущие эксперты индустрии гостеприимства, обладающие опытом по внедрению изменений и повышению эффективности работы отелей.

На Конференции будут рассмотрены методы повышения доходов и сокращения расходов отеля, новые технологии и инструменты для отельного бизнеса, аспекты законодательства в индустрии гостеприимства.

После основных тематических блоков пройдет панельная дискуссия о том, как развитие новых гостиничных технологий может изменить индустрию гостеприимства в ближайшем будущем.

По окончании конференции состоится фуршет, на котором в неформальной обстановке отельеры смогут познакомиться и лично пообщаться с экспертами, обсудить актуальные вопросы индустрии.

Регистрация на конференцию «Золотое кольцо России» - здесь


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.