Елена Мосийчук возглавила AZIMUT Отель Мурманск

Дек 13, 2016 | 4585 просмотров |

Елена Мосийчук возглавила AZIMUT Отель Мурманск

С 1 декабря генеральным менеджером AZIMUT Отель Мурманск назначена Елена Мосийчук.

Елена работает в гостиничном бизнесе с 2005 года. Начала свою карьеру в должности администратора службы приема и размещения отеля HELIOPARK Old Estate 4* (г. Псков). Продолжила карьеру в компании и стала сначала руководителем службы приема и размещения, а затем экспертом по разработке стандартов операционной деятельности сети отелей. До перехода в AZIMUT Hotels Елена работала генеральным менеджером отелей HELIOPARK в горном кластере Роза Хутор. 

Основными задачами Елены в должности Генерального менеджера являются обеспечение общего руководства административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической и операционной деятельностью, осуществление контроля соответствия стандартам бренда и качества предоставляемых услуг.

«Мы рады приветствовать Елену в нашей команде. Отмечу, что Мурманск – одно из самых перспективных направлений туризма, а значит, туристов в городе будет все больше. Уверен, Елене удастся увеличить привлекательность AZIMUT Отель Мурманск для гостей», - говорит Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.