Four Seasons Hotel George V представил новогодний Ice Lounge

Дек 28, 2016 | 2673 просмотра |

Four Seasons Hotel George V представил новогодний Ice Lounge

В новогодние и рождественские праздники мраморный двор отеля Four Seasons Hotel George V превратился в ледяную сказку, которую создал арт-директор отеля Джефф Литэм (Jeff Leathem), один из самых известных флористов в мире. В течении зимних месяцев отель предлагает гостям посетить Ice Lounge.

В этом году знаменитая колония пингвинов из стекла вернулась в интерьеры отеля и представлена в недавно отреставрированном пространстве –  36-ти метровом мраморном дворе отеля. Благодаря миллионам огней, панелям из цветного стекла и выполненной изо льда лаунж зоне совсем несложно поверить, что вы оказались в сказочной зимней стране!

Ice Lounge предлагает меню à la carte с особенными блюдами от шеф-поваров ресторанов отеля Le Cinq, L’Orangerie и Le George.  Среди блюд, представленных в меню: фуа гра с маракуей от шеф-повара Кристиана Ле Скера (Christian Le Squer), лангустин с рисовой эспумой от Давида Бизе (David Bizet), закуски крудо от Симона Занони (Simone Zanoni) и десерт Mont Blanc с мандарином и белым трюфелем от Максима Фредерика (Maxime Frédéric). Каждое блюдо будет идеально дополнено бокалом шампанского или зимним коктейлем в подарок от отеля.

Перед тем, как отправиться в Ice Lounge днём, гостям отеля будут предложены глинтвейн и французские блины, чтобы они смогли согреться в помещении в –8 градусов. В эту чудесную атмосферу будет особенно приятно погрузиться с компанией друзей. Гостям также помогут согреться элегантные и комфортные костюмы от лыжного бренда класса люкс FUSALP.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.