Hampton откроют в Москве в следующем году

Июл 11, 2017 | 2465 просмотров |

Hampton откроют в Москве в следующем году

«Новая гостиница с благоустроенной террасой на уровне второго этажа появится в Таганском районе Москвы по адресу: улица Рогожский Вал, владение 12. Терраса будет доступна для горожан, там разместятся кафе и прогулочные зоны», - говорится в сообщении.

Как отметил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, слова которого приводятся в сообщении, новый гостиничный комплекс высотой в 13 этажей будет разделен на несколько функциональных зон: собственно гостиничную, сервисную зону и общественную. К последней относится и открытая терраса на уровне второго этажа.

Он добавил, что доступ к ней будет как с улицы, так и из самого отеля. Терраса превратится в полноценное общественное пространство с кафе, прогулочными зонами, элементами озеленения», - рассказал Тимофеев в ходе выездного совещания.

Кроме того, в общественную зону гостиницы войдут сетевой супермаркет в подземной части, кафе и магазины на первом этаже. «Гостиница будет включать 152 номера. К услугам постояльцев отеля также спортивно-оздоровительный центр с бассейном, паркинг на 78 машино-мест, расположенные в подземной части, добавил Тимофеев.

По его словам, общая площадь гостиничного комплекса составит 15 тысяч квадратных метров. В настоящий момент все инженерные сети вынесены из пятна застройки, строительство находится на стадии котлована. На стройплощадке работают 90 человек.

Тимофеев подчеркнул, что отель планируется сдать в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года. Оператором гостиницы выступает компания Hilton, отель выйдет на рынок под брендом Hampton by Hilton.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.