Харальд Бюркле возглавил отели Solis на Красной Поляне

Фев 02, 2016 | 3048 просмотров |

Харальд Бюркле возглавил отели Solis на Красной Поляне

Харальд Бюркле назначен на пост генерального менеджера отелей Solis на Красной Поляне. Он возглавил сразу три гостиницы на всесезонном курорте «Горки Город» на высоте 960 метров над уровнем моря: Solis Sochi Hotel, Dolina 960 и открывшийся в самом конце 2015 года отель Solis Sochi Suites.

Харальд Бюркле обладает более чем 20-летним опытом работы в индустрии гостеприимства. Послужной список Харальда Бюркле включает работу на должности генерального менеджера отелей Radisson Blu Hotel в Каире и Radisson Blu Resort в немецком городе Рюген. Господин Бюркле также прекрасно знаком с российским рынком: он три года руководил двумя гостиницами на курорте «Роза Хутор», подготавливая их к открытию и обеспечивая работу во время Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году и после них. До этого, с 2004 по 2005 год, он работал в Москве на позиции исполнительного шеф-повара пятизвездочного отеля Baltchug Kempinski.

Харальд Бюркле возглавил отели Solis в очень важный момент: на Красной Поляне начался второй полноценный горнолыжный сезон, который уже бьет все рекорды по загрузке. В преддверии сезона, в декабре 2015 года, открыла свои двери гостиница Solis Sochi Suites. Она может похвастаться просторными номерами: площадь базовой категории начинается от 42 квадратных метров, а люкс «Красная Поляна» площадью 583 метра и вовсе в числе самых больших в России. Кроме того, под руководством Харальда Бюркле также находятся горнолыжный отель Solis Sochi Hotel формата ski-in / ski-out c прямым выходом на склон и первая в России высокогорная дизайнерская гостиница Dolina 960.

«Для меня большая радость вернуться на Красную Поляну и возглавить отели Solis здесь, ведь они – подлинный эталон сервиса для всех других местных гостиниц. Среди моих основных задач – строжайший контроль за уровнем услуг, ведь именно сервис всегда был визитной карточкой отелей бренда Solis и всей гостиничной группы Capella Hotel Group. Нам долгое время предстоит работать в условиях практически полной загрузки, и наша главная цель – сделать так, чтобы у гостей не возникло даже мысли, что отель полон на 100%. Кроме того, мы только что ввели в строй Solis Sochi Suites – уникальный продукт, площадь даже самой базовой категории здесь равна размерам полулюкса или даже люкса в других отелях», -  прокомментировал Харальд Бюркле свое назначение.

Харальд Бюркле знает русский язык. Он закончил Kermes Institut в Мюнхене и позже получил степень MBA в области туризма и сервиса в швейцарском университете Glion Institute of Higher Education.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.