Hilton Hotels & Resorts открыл первый отель бренда в Санкт-Петербурге

Мар 27, 2017 | 3506 просмотров |

Hilton Hotels & Resorts открыл первый отель бренда в Санкт-Петербурге

Компания Hilton сегодня объявила об открытии отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum, который стал первым объектом бренда Hilton Hotels & Resorts в Северо-западном регионе России.

Построенное с нуля здание отеля является частью конгрессно-выставочного центра "Экспофорум", на территории которого ежегодно проводится более 400 различных мероприятий, в том числе конференции, корпоративные мероприятия, выставки и спортивные соревнования. Открытие отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum поможет укрепить портфолио Hilton в северной столице и станет дополнением для ранее открытого отеля Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum.

"Санкт-Петербург часто называют культурной столицей России, что делает город одним из наиболее популярных направлений среди гостей со всего мира, – говорит Андреас Лэкнер (Andreas Lackner), региональный руководитель направления full service в Hilton. – Мы рады расширению нашего присутствия в этом регионе и готовы предложить гостям незабываемый отдых и наше фирменное гостеприимство".

При отеле Hilton Saint Petersburg ExpoForum работают два ресторана и бар, где гости могут отведать ряд блюд международной кухни и отдохнуть, наслаждаясь вкуснейшими коктейлями. Ресторан GRIL’ предлагает гостям в приятной изысканной атмосфере попробовать аппетитный стейк любой степени прожарки из российского мяса или приготовленные на гриле блюда из морепродуктов или курицы. PARC, основной ресторан отеля, всегда готов предложить гостям свежеприготовленные блюда, начиная с сытного завтрака утром и заканчивая ужином в завершение насыщенного делового дня в городе. LIGHT BAR с естественным освещением позволит посетителям перенестись в "белые ночи" Санкт-Петербурга. 

"Мы рады приветствовать гостей в нашем новом отеле, открывшемся в выставочном центре "Экспофорум", – говорит Франсуа Морван (Francois Morvan), генеральный управляющий кластера отелей Hilton и Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum. – Деловые туристы и отдыхающие смогут насладиться красотой этого города, внесённого в список Всемирного наследия Юнеско, с его выдающейся архитектурой и длинными летними белыми ночами, и в то же время воспользоваться удобным доступом к одному из крупнейших в мире выставочных центров".

Отель предлагает 169 современных номеров, в том числе 65 стильных номеров представительского класса и люксов, остановившись в которых гости смогут воспользоваться доступом к представительскому лаунджу и получат широкий выбор бесплатных закусок и блюд. Для проведения мероприятий и встреч в отеле имеется восемь многофункциональных комнат для совещаний и бесколонный зал для торжественных мероприятий, вмещающий до 550 гостей.

Гости отеля смогут восполнить свои силы в двухуровневом спа, в составе которого имеется более 10 процедурных комнат на верхнем этаже и большой крытый бассейн на нижнем уровне, а также массажный кабинет, сауны и турецкий хаммам. Кроме того, гостям доступен круглосуточно работающий фитнес-центр, оснащённый новейшим оборудованием Technogym.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.