HomeAway разыгрывает уникальное проживание в Эйфелевой башне

Мая 23, 2016 | 2897 просмотров |

HomeAway разыгрывает уникальное проживание в Эйфелевой башне

Портал аренды жилья HomeAway разыгрывает первую в истории уникальную возможность провести ночь в Эйфелевой башне. Победители конкурса, объявленного на сайте, смогут осуществить свою мечту уже этим летом в период проведения Чемпионата Европы-2016 во Франции.

Апартаменты, созданные совместно с дизайнером интерьеров Бенуа Лелё, ждут гостей 23 и 28 июня, а также 4 и 8 июля. Для победителей конкурса, которые будут наслаждаться ошеломляющими видами с башни, будет сервирован ужин высокой кухни. В дополнение победитель получит возможность провести три дополнительные ночи в апартаментах класса люкс от HomeAway в Париже, а также принять участие в обзорной экскурсии по городу.

Для участия в конкурсе достаточно написать эссе на тему "Что бы я сделал, если бы апартаменты в Эйфелевой башне были в моем распоряжении всю ночь?"

"Создание временных апартаментов мечты в такой известной достопримечательности отражает наше стремление предложить гостям объекты для проживания, оставляющие массу приятных впечатлений от отдыха", - говорит Мариано Дима, директор по маркетингу HomeAway. "Эта акция - продолжение кампании "Это твой отпуск, зачем делить его с кем-то?", которая акцентирует внимание на аренде целого дома под проживание".


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.