IHG откроет первый отель в Ереване

Ноя 02, 2015 | 5215 просмотров |

IHG откроет первый отель в Ереване

InterContinental Hotels Group подписал соглашение об открытии Holiday Inn Yerevan – первого отеля компании в Армении. Управление отелем, который планируется открыть в 2018, будет осуществляться в рамках договора с OOO «SGI-Invest».

Holiday Inn Yerevan откроется в самом сердце столицы – на улице Амиряна около Площади Республики. Гостиница займет два исторических здания, выполненных в традиционном армянском архитектурном стиле. В Holiday Inn Yerevan запланирован 191 номер, включая 12 сьютов, 17 апартаментов и 47 номеров представительского класса. К услугам постояльцев конференц-центр с тремя конференц-залами и залом для приемов с отдельным входом с улицы, а также большой спортивно-развлекательный центр с крытым бассейном. В Holiday Inn Yerevan будет реализована концепция фирменного открытого лобби с круглосуточными рестораном и баром.

«Мы рады подписанию первого отеля IHG в Ереване. Бренд Holiday Inn сможет предоставить туристам, приезжающим в Армению, именно то, что они ожидают от пребывания в отеле – от современного дизайна до оснащения номеров. Открытие этого отеля – отличное начало партнерства нашей компании с SGI-Invest, и мы рассчитываем, что эта сделка станет началом  расширения присутствия ключевых брендов IHG в Армении», - прокомментировал соглашение Арон Либинсон, вице-президент по операционной деятельности и развитию IHG в России и странах СНГ.

«Популярность Еревана как туристического направления растет, что обуславливает спрос на качественные отели. Сейчас очень подходящий момент для того, чтобы привезти всемирно известный бренд Holiday Inn в Ереван, предоставив гостям города еще больше возможностей изучить  традиционную культуру и историческую архитектуру города. Мы убеждены, что наследие бренда, опыт IHG в управлении отелями, великолепное местоположение и высокие стандарты обслуживания обеспечат успех нового отеля», - отметил Гагик Закарян, владелец ООО «SGI-Invest».


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.