Казанский отель, работавший под брендом Courtyard by Marriott, откроется вновь в феврале

Фев 07, 2017 | 2142 просмотра |

Казанский отель, работавший под брендом Courtyard by Marriott, откроется вновь в феврале

Казанский отель, ранее работавший под брендом Courtyard by Marriott, откроется вновь 22 февраля 2017 года под управлением АО «Гостиничная компания», сообщает "Реальное время" со ссылкой на официальный комментарий компании. При этом открытие отеля состоится под другим названием, так как до сих пор не перезаключен договор франчайзинга с компанией Marriott International. Однако возвращение бренда не исключено.

«При этом первых гостей гостиница примет уже 15 февраля. Отелю присвоена категория «четыре звезды». Таким образом, качество услуг будет предоставляться на высоком уровне, соответствующем международным стандартам для этой категории отелей.

Относительно бренда Marriott, под которым гостиница существовала последние годы, в настоящее время с представителями бренда продолжаются переговоры, мы видим их заинтересованность в сотрудничестве и тоже открыты для общения, добавили в компании. Отметим, что отель до сих пор размещен и доступен для поиска на официальном сайте Marriott.

"Главная цель, которую перед собой ставит АО «Гостиничная компания» — как можно быстрее предоставить гостям города достойное размещение в гостинице международного уровня", — говорится в сообщении компании.

Напомним, что четырехзвездочный отель, работавший под международным брендом, перестал принимать гостей в ноябре прошлого года в связи с конфликтом хозяйствующих субъектов. Собственник отеля «Динамикс Групп», проходящий процедуру банкротства, 16 ноября 2016 года в одностороннем порядке расторг договор управления с первоначальным оператором ООО «СиУай Казань Отель Лизинг» (связано с группой московского банкира Петра Читипаховяна), являвшимся к тому же и арендатором здания. Отель перешел в управление АО «Гостиничная компания», входящей в группу ВТБ, являющегося крупнейшим кредитором компании собственника здания.

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.