Краснодарский бутик-отель «Бристоль» продается за 350 млн рублей

Авг 08, 2016 | 2045 просмотров |

Краснодарский бутик-отель «Бристоль» продается за 350 млн рублей

На 9 сентября Российский аукционный дом (РАД) назначил торги по продаже действующего четырехзвездочного отеля «Бристоль», сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-службу РАД. На продажу выставлены: гостиница площадью 1,6 тыс. кв. м,  земельный участок площадью 1,691 тыс. кв. м, а также вся антикварная мебель и предметы интерьера. Начальная цена лота 350 млн руб.

Отель на 24 номера расположен в центре Краснодара. В гостиничный комплекс также входят деловая зона на четвертом этаже (конференц-зал на 70 человек, он же кинотеатр, и комната для переговоров на восемь персон), бар, библиотека, внутренняя парковка. Отель прошел обязательную классификацию на категорию "без звезд", срок действия истекает в конце 2018 года.

В настоящее время отель полностью функционирует, по итогам прошлого года средняя заполняемость составила 65%. Главной отличительной чертой отеля являются интерьеры: отель обставлен антиквариатом рубежа XIX–XX веков: старинная мебель, люстры, гобелены, зеркала, фарфор, часы и картины.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.