Ксения Галанчева заняла пятую строчку в рейтинге лучших менеджеров России в сфере "Сервис и производство потребительских товаров"

Сен 30, 2022 | 1907 просмотров |

Ксения Галанчева заняла пятую строчку в рейтинге лучших менеджеров России в сфере "Сервис и производство потребительских товаров"

Коммерческий директор Radisson Collection Hotel, Moscow Ксения Галанчева (Лунь) вошла в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» в 2022 году

Итоги рейтинга проекта Ассоциации менеджеров (АМР) и ИД «Коммерсантъ» подвели вчера после многоступенчатой верификации и голосования: кандидат должен набрать более 25% голосов академиков или более 25% упоминаний экспертов, а после быть утвержденным специальной комиссией. При заполнении анкеты кандидата требуется указывать рост финансовых показателей компании, количество реализованных проектов и прочие маркеры эффективности. Как объективный итог — имя Ксении теперь находится на пятой строчке «Топ-100 коммерческих директоров» в отраслевой группе «Сервис и производство потребительских товаров».

«Безусловно, мне очень приятно признание экспертов Ассоциации менеджеров. Не секрет, что на мотивацию очень влияет понимание, что твою работу высоко ценят, подтверждение того, что ты приносишь пользу своей отрасли, гостям и работодателю. Radisson Collection Hotel, Moscow — это первоклассный проект с отличной командой. Всех нас объединяет любовь к нашему отелю, желание отдавать ему свои силы, знания и таланты. Моя стратегическая цель — развивать этот проект, помня о том, что самое важное в этом процессе – люди», - говорит Ксения Галанчева.

Ксения Галанчева (Лунь) — классический пример успешной карьеры в сфере гостеприимства, подтверждающий репутацию Radisson Collection Hotel, Moscow как кузницы отличных кадров: в отеле Ксения работает с 2010 года, за это время поэтапно пройдя все этапы становления профессионала гостиничного бизнеса, начиная от менеджера по работе с гостями, младшего MICE-менеджера, до директора отдела и, наконец, нынешней должности.

Итоги рейтинга на сайте  https://www.kommersant.ru/doc/5581653


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.