Мартин Ган проведет в Москве новый тренинг «Revenue Management. Как расти быстрее рынка»

Янв 23, 2017 | 2534 просмотра |

Мартин Ган проведет в Москве новый тренинг «Revenue Management. Как расти быстрее рынка»

2 февраля в Москве состоится тренинг от ведущего эксперта в области управления доходами «Revenue Management. Как расти быстрее рынка» - Мартина Гана (Martin Gahn). В рамках программы будут рассмотрены ключевые вопросы по трендам в сфере управления доходами отелей, а также будет представлено множество практических инструментов. Тренинг пройдет в Петровском Путевом Дворце.

Практический опыт ведущего тренера составляет более 20 лет работы в гостиницах различных направлений, начиная от обычных городских, заканчивая бутик-отелями. Аудитория данного тренинга - Директора по доходам, Revenue менеджеры, Директора по продажам и маркетингу, Коммерческие директора, Ведущие менеджеры по продажам, Руководители отдела бронирования, однако посетить его может любой желающий развиваться в данном направлении.

На своём предыдущем открытом тренинге в России в 2014 году Мартин Ган рассказывал об антикризисном управлении в гостиничной сфере, о способах сохранения действующих тарифов на всём протяжении сложного финансового периода и о методах привлечения гостей в условиях снижения спроса.

В этом году гостиничный рынок активно растет. В связи с этим, Мартин обозначил ряд трендов, в соответствии с которыми и должны работать отели. Ведущий эксперт рекомендует всегда и везде искать новые сегменты гостей и мгновенно реагировать на все изменения на рынке, корректируя тарифы гостиницы. Для повышения уровня доходов отелям следует эффективно использовать плавающую структуру тарифов, а для оптимизации доходов следует обращать внимание на стоимость каналов дистрибуции, переводя гостей на менее затратные прямые каналы бронирования – веб-сайт отеля и телефон. Мартин Ган расскажет об основном направлении развития отрасли и представит нам множество эффективных инструментов управления доходами.

Открытый тренинг пройдет 2 февраля, с 9.00 до 18.00, в Петровском путевом дворце.

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.