Moscow Marriott Imperial Plaza представил Imperial Suite

Июн 02, 2022 | 1442 просмотра |

Moscow Marriott Imperial Plaza представил Imperial Suite

Коллекция уникальных номеров отеля Moscow Marriott Imperial Plaza пополнилась новым Imperial Suite - исключительный люкс для семейного отдыха и камерных мероприятий (фото)

27 мая номерной фонд отеля Moscow Marriott Imperial Plaza пополнился роскошным люксом Imperial Suite. Интерьер номера выполнен в стиле ар-деко, что позволило Imperial Suite не только подчеркнуть общую концепцию отеля, но и стать поистине одним из его главных достояний. Изумительные хрустальные люстры, сдержанные полутона, лаконичная мебель, авторские картины и изящные предметы интерьера – все то, что так впечатляет при входе в номер.

160-метровый Imperial Suite располагает двумя спальными комнатами с кроватями king, просторной гостиной с панорамным видом на Москву, полностью оборудованной кухней и даже отдельным входом для персонала. В люксе возможно не только полноценно отдохнуть в атмосфере роскоши и изящества, но и провести камерное мероприятие, будь то свадьба в узком семейном кругу или коктейльный прием до 20 человек.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.