Назначен новый глава The Ritz-Carlton, Almaty

Авг 29, 2017 | 2582 просмотра |

Назначен новый глава The Ritz-Carlton, Almaty

В The Ritz-Carlton, Almaty Джан Гёкташ назначен на должность генерального директора.  Ранее господин Гёкташ занимал аналогичную позицию в The Ritz-Carlton, Istanbul. Джан Гёкташ будет отвечать за операционную деятельность отеля.

Джан Гёкташ имеет колоссальный опыт работы в сфере гостеприимства - свою карьеру  в отельном бизнесе он начал в 1996 г. сразу после окончания Босфорского университета со степенью в области туризма и гостиничного управления. До присоединения к The Ritz-Carlton, Istanbul в 2015 г., который он возглавлял более двух лет, господин Гёкташ занимал должность регионального директора по продажам  в Kempinski Hotels в Турции и Южной Европе. За время работы в  Kempinski Hotels  в 2013 г. он был награжден CEO Award за вклад в развитие компании, а ранее в 2012 г. стал обладателем премии Best Sales Award за самую высокую прибыль. Фундаментальную роль Джан Гёкташ сыграл и при открытии отеля The Ritz-Carlton, Istanbul в 2001 г., проработав в качестве директора по продажам и маркетингу в течение 9 лет.

«Я очень рад присоединиться к семье The Ritz-Carlton в новом для меня регионе.  Уверен, что с помощью сильной и целеустремленной команды профессионалов - наших Дам и Господ, которые ежедневно создают незабываемые впечатления для каждого гостя, мы добьемся еще больших высот. Вижу большие возможности для дальнейшего развития отеля на рынке и очень вдохновлен перспективами, которые открываются перед нами», - отметил Джан Гёкташ.

В 2014 году господин Гёкташ получил степень магистра делового администрирования в бизнес-школе NEOMA в Париже, где он специализировался на маркетинге роскошных брендов.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.