Novotel Санкт-Петербург Центр представил обновленный ресторан и лобби

Янв 12, 2018 | 2119 просмотров |

Novotel Санкт-Петербург Центр представил обновленный ресторан и лобби

Отель Novotel Санкт-Петербург Центр обновил ресторан GourmetBar by Novotel и полностью реновировал лобби, за дизайн которого отвечала архитектурная мастерская za bor. Современное и стильное оформление нового пространства, выполненное в характерном стиле всей сети отелей Novotel, создаёт непередаваемую атмосферу гостеприимства. Особым центром притяжения стал арт-объект и часть интерьера отеля - большая желтая птица, уже ставшая визитной карточкой Novotel Санкт-Петербург Центр.

GourmetBar by Novotel представляет свои гастрономические новинки: большая коллекция бургеров, в том числе и для вегетарианцев; разнообразные ассорти из сыров, паштетов и других деликатесов на любой вкус; ароматные супы и салаты по оригинальным рецептам для любителей домашней кухни, большой выбор десертов и, конечно же, бестселлеры, которые уже успели стать любимыми блюдами для многих гостей – Паста домашнего приготовления, Судак “по-царски” и многое другое.

Для любителей оригинальных коктейлей Novotel Санкт-Петербург Центр при поддержке издания Собака.ru приготовил особенный подарок. Владимир Николаев, знаменитый миксолог северной столицы и пионер коктейльного фудпейринга, номинированный в премии «Что где есть в Петербурге» как лучший бармен 2017 года, создал уникальную формулу. Благодаря специальной технологии и авторскому рецепту, включающему такие игредиенты, как Гречишная вода, яблочный сок, лимон, изюм и краста из кунжута – коктейль NovotelxСобака.ru получился по-настоящему незабываемым: с запоминающимся, насыщенным и одновременно легким вкусом, а также с изысканной подачей. Коктейль можно будет попробовать в баре GourmetBar by Novotel с февраля 2018 года.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.