Новый этап продаж с кэшбэком начинается сегодня

Авг 25, 2022 | 1349 просмотров |

Новый этап продаж с кэшбэком начинается сегодня

25 августа стартовал новый этап продажи туров с кэшбэком, который продлится до 10 сентября. Возврат части средств можно будет оформить на поездки с 1 октября до 25 декабря

Ростуризм анонсировал новый этап кэшбэка. Предусматривается, что покупка должна состояться с 25 августа до 10 сентября, а поездка - с 1 октября до 25 декабря. Если речь идет о круизе, то с 1 сентября до окончания навигации. Предыдущие меры по обеспечнию кэшбэка были довольно популярны среди туристов.

На сайте Ростуризма также говорится о некоторых изменениях в программе, а именно

— Теперь в программе принимают участие поездки от 3 ночей. Это по-прежнему позволяет ездить в поездки выходного дня.

— По поручению Президента мы также вводим повышенный кешбэк на поездки в регионы Дальнего Востока. Туристы, которые купят проживание в отелях на Дальнем Востоке у партнеров нашей программы, смогут получить обратно 20 процентов от стоимости, в максимуме 40 тысяч рублей.

Остальные условия программы остаются прежними. Участвуют все регионы страны без исключения, а оплатить поездку или гостиницу нужно карточкой МИР.

На осенний этап выделено 3 млрд. рублей. При этом Ростуризм оставляет возможность досрочного завершения программы, в случае, если все срезства будут израсходованы раньше.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.