Открылся первый в Чебоксарах отель ibis

Июн 24, 2015 | 1 просмотр |

Открылся первый в Чебоксарах отель ibis

23 июня в Чебоксарах открылся первый отель под брендом ibis оператора AccorHotels. Гостиница располагается в деловом и культурном центре города вблизи живописного Чебоксарского залива.

Отель «ibis Чебоксары» предлагает 110 комфортных номеров в оригинальном современном стиле бренда, оснащенных кондиционером, плазменным телевизором, сейфом, мини-холодильником и телефоном. Инновационные ультра-комфортные кровати с ортопедическими матрасами, ноу-хау бренда ibis. На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.

В ресторане ibis Kitchen на первом этаже гостиницы предлагаются блюда европейской и русской кухни, открыт круглосуточный бар с закусками и прохладительными напитками, а также круглосуточно работает бизнес-уголок. На втором этаже располагаются 3 конференц-зала, предназначенные для проведения деловых и частных мероприятий: «Волга» (вместимостью 68 человек), «Ветлуга» (16 человек) и «Сура» (14 человек). Все конференц-залы оснащены современным оборудованием, включая систему звукоусиления, аудио- и видеоаппаратуру, мультимедийный проектор. 

Собственником гостиницы и девелопером проекта является ООО «Комбинат Питания №1».

«Появление гостиницы международного уровня − иллюстрация экономического развития нашей республики, − говорит директор ООО «Комбинат Питания №1» Иван Михайлович Павлов. − Иностранцы, приезжающие в город, предпочитают останавливаться в отелях знакомых им брендов. Открытие гостиницы международной сети выводит сферу обслуживания и гостеприимства в нашем регионе на новый качественный уровень». 

«Отель «ibis Чебоксары» стал первым отелем AccorHotels в Чувашской республике и четвертым отелем бренда ibis в Приволжском федеральном округе Российской Федерации (кроме этого группа AccorHotels управляет отелями в Нижнем Новгороде, Казани и Самаре). Открытие данного отеля подтверждает активное проникновение Группы AccorHotels в регионы, и позволяет надеяться, что и другие наши проекты в Приволжском федеральном округе будут так же успешно, как «ibis Чебоксары», реализованы, несмотря на достаточно непростую экономическую ситуацию в России. Полагаю, что гости по достоинству оценят этот новый и современный стандартизированный отель класса эконом, а так же качество сервиса мирового уровня, предоставляемое в данном отеле», - отметил Региональный директор подразделения AccorHotels в России и странах СНГ Алексис Деларофф.

«Несмотря на то, что отель работает под международным брендом и, конечно же, притягивает к себе зарубежных туристов, посещающих Чебоксары, основной поток гостей составят граждане Российской Федерации, для которых проверенное качество услуг отелей, работающих под брендомibis, является основным фактором при выборе гостиницы», - добавил он.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.