Открытие отеля Marriott в Краснодаре запланировано на 2018 год

Ноя 10, 2017 | 5783 просмотра |

Открытие отеля Marriott в Краснодаре запланировано на 2018 год

Ввод в эксплуатацию отеля гостиничной сети Marriott в центре Краснодара назначен на 2018 год. Об этом сообщили в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации.

«В 2018 году ожидается ввод в эксплуатацию отелей мировых гостиничных операторов: Marriott, претендующего на категорию 5*, отеля Four Points by Sheraton категории 5*», — говорится в сообщении.

Тема обеспеченности Краснодара гостиничной инфраструктурой и готовность принятия городом гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года обсуждалась на заседании Антитеррористической комиссии Краснодарского края.

Всего на территории Краснодара располагается 258 гостиниц и иных средств размещения, общий номерной фонд превышает 6 тыс. номеров.

Строительство 21-этажного отеля Marriott а углу улиц Красной и Длинной на месте бывшего кинотеатра «Россия» началось в июле 2009 года. Ввод его в эксплуатацию неоднократно переносился. Рассчитан отель будет более чем на 200 номеров и апартаментов под продажу. Управлять им будет компания Marriott International по долгосрочному контракту с ООО «Центр-Отель».


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.