Питер Сиви возглавил отель Radisson Hotel Kaliningrad

Дек 15, 2016 | 3806 просмотров |

Питер Сиви возглавил отель Radisson Hotel Kaliningrad

С декабря отель Radisson Hotel, Kaliningrad возглавил Питер Сиви, который сменил на этом посту предыдущего генерального управляющего Родерика Смита. В калининградский отель господин Сиви  перешел с аналогичной должности из Radisson Blu Hotel, Klaipeda, Литва.

"Я впервые в России, и мне очень интересно попробовать свои силы на российском рынке гостеприимства, который, конечно же, для меня сейчас является своеобразным вызовом, - признается Питерн Сиви. - Передо мной стоит амбициозная задача вывести Radisson Kaliningrad в лидеры всего Северо-Западного округа, и у меня уже есть несколько бизнес-идей, которые помогут модернизировать отель и его ресторан Brasserie de Verres en Vers".

Господин Сиви, уроженец Словакии, имеет большой опыт работы в гостиничном и ресторанном бизнесе. Свою карьеру в сети Carlson Rezidor Hotel Group он начал в 2001 году как супервайзер ресторана при отеле Radisson Blu Carlton Bratislava, Словакия. В 2004 Питер Сиви вступил в должность директора департамента обслуживания в гостинице Radisson Blu London Stansted Airport, Великобритания, где он управлял комплексом из 4 ресторанов и бизнес-центром на 28 конференц-залов. Данную должность он занимал вплоть до своего перехода на позицию операционного директора Radisson Blu Liverpool в 2008 году. В 2010 года господин Сиви получил свой первый пост генерального управляющего в трехзвездочном отеле Park Inn by Radisson в Бирмингеме, где за три года сумел увеличить загрузку с 49% до 65%. В октябре 2013 Питер Сиви перешел на аналогичную позицию в отель в Клайпеде, которую занимал до своего нового назначения в Калининградский Radisson.

Среди своих увлечений господин Сиви выделяет кулинарию, фотографию, путешествия, ИТ, а также изучение иностранных языков. Новый генеральный управляющий Radisson Калининград свободно говорит на словацком, английском и чешском и имеет базовые знания польского, немецкого и русского языков.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.