Президент Rezidor рассказал о ситуации с отелем Radisson в Мали после теракта

Дек 01, 2015 | 1 просмотр |

Президент Rezidor рассказал о ситуации с отелем Radisson в Мали после теракта

Президент The Rezidor Hotel Group Вольфганг Нойманн рассказал, что после терракта в отеле Radisson в Бабмако (Мали) 20 ноября все усилия оператора были направлены на помощь пострадавшим. Специальная команда сотрудников Rezidor и компании-владельца отеля встретилась с командой отеля и семьями трех погибших сотрудников.

Компания предложила им всяческую поддержку в долгосрочной перспективе и выразила соболезнования в связи с трагедией. С помощью посольств компания также держала связь со всеми гостями, которые были в отеле в тот день, и их семьями.

Сейчас специальная команда Rezidor готовит отель к открытию. Отель Radisson Бамако должен возобновить свою работу до конца текущего года.

"Я высказываю уважение команде отеля и специальной команде поддержки. Они проделали невероятную работу за последние дни. Спасибо за их приверженность духу Radisson Blu. Я благодарю всех коллег, гостей, бизнес-партнеров и друзей, которые высказывали соболезнования и предлагали помощь. Это очень много значит для нас", - отметил Вольфганг Нойманн.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.