Radisson Blu Hotel в Ростове-на-Дону откроется в июле

Апр 06, 2017 | 1 просмотр |

Radisson Blu Hotel в Ростове-на-Дону откроется в июле

Открытие отеля Radisson Blu Hotel в Ростове-на-Дону запланировано на июль текущего года, сообщает Интерфакс со ссылкой на генерального директора компании "Группа Агроком" (владелец отеля) Сергея Сапотницкого.

"Завершается ремонт, мы очень хотим завершить его к концу мая. Номерной фонд уже отремонтирован, делаются коридоры, ресторанная и лобби-зона, кухня. Если мы завершаем в мае ремонтные работы, то в июле мы запускаемся", — сообщил он.

Radisson Blu Hotel рассчитан на 81 номер, также там расположатся лобби-бар, ресторан и спа. Управление гостиницей осуществляет The Rezidor Hotel Group.

Инвестиции в открытие гостиницы Radisson Blu Hotel в Ростове-на-Дону превысят 600 млн рублей с учетом 300 млн рублей, затраченных на приобретение объекта, сообщил Сапотницкий.

"На этапе входа думали, что в 120-150 млн рублей впишемся, а в итоге и в 300, судя по всему не впишемся. Имеются в виду ремонтные работы", — сказал Сергей Сапотницкий.

Напомним, «Группа Агроком» Ивана Саввиди выкупила Radisson за 200 млн руб. у «Сбербанк Капитала». Гостиницу построили в 2008 году, в 2010 году она была отключена от всех коммуникаций и перестала работать, а в 2013 году она была изъята Сбербанком за долги. В определенный период времени отель работал под названием "Танаис".


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.