Sheraton в Ростове-на-Дону перешел компании "Галс-Девелопмент"

Апр 04, 2016 | 2456 просмотров |

Sheraton в Ростове-на-Дону перешел компании "Галс-Девелопмент"

Компания "Галс-Девелопмент" завершила сделку по покупке строящегося бизнес-комплекса Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу компании.

Комплекс общей площадью 45,2 тыс. кв.м состоит из офисного центра класса А, пятизвездочной гостиницы и парковки. "Галс-Девелопмент" планирует закончить на объекте строительно-монтажные работы и работы по устройству инженерных систем, а также провести отделочные работы к Чемпионату мира по футболу 2018.

Номерной фонд отеля состоит из 307 номеров, расположенных на 12 этажах. Общая площадь 10-этажного офисного центра – 15,4 тыс. кв.м, из них арендуемых – 10,5 тыс. кв.м (6 этажей). В инфраструктуру офисного центра входят высокотехнологичный конференц-центр, рестораны и бары, SPA-центр с бассейном, панорамный банкетный зал на 550 мест и многоуровневый паркинг на 120 машиномест. Договор на управление гостиницей подписан с международной компанией Starwood Hotels & Resorts.

Отметим, что ранее сообщалось, что ВТБ возобновит финансирование строительства данного объекта. Гостиничный комплекс Sheraton находился в залоге у банка и перешел под контроль ВТБ из-за долгов его предыдущего владельца Константина Кузина. Компания "Галс-Девелопмент" принадлежит банку ВТБ. По словам председателя правления банка ВТБ Михаила Осеевского, сделка по передаче гостиницы «являлась отступной».


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.