Состоялось торжественное открытие Лотте Санкт-Петербург

Мая 25, 2017 | 3890 просмотров |

Состоялось торжественное открытие Лотте Санкт-Петербург

Состоялось торжественное открытие отеля класса люкс сети Lotte Hotels & Resorts в Санкт-Петербурге. Отель примет первых гостей 31 мая, сообщил на церемонии открытия директор Lotte Hotels&Resorts в России Янг Сок.

Отель Лотте Санкт-Петербург расположился в сердце города на Исаакиевской площади в старинном особняке. Особняк Якунчиковой был создан в 1849 году для почетной гражданки Петербурга купчихи Марии Якунчиковой. 2-мя годами позже строение было перестроено архитектором Николаем Ефимовым вместе с Бернаром де Симоном.

Отель предложил гостям 154 номера, оборудованных по последнему слову техники. Номера имеют два варианта интерьерного решения: оформление в классическом и современном стиле. Гостям также доступен роскошный президентский люкс с панорамным видом на Исаакиевскую площадь.

В состав гостиничного комплекса также вошли два ресторана - ресторан современной японской кухни MEGUmi и ресторан The Lounge. В дополнение для гостей работает открытый бар L Terrasa. Для проведения мероприятий отель предлагает 2 банкетных зала. В рамках комплекса для гостей работает балийский спа-центр Mandara Spa, а также фитнес-центр.

Отметим, что в релизацию проекта компания Lotte Group вложила 140 млн долларов. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.