Тонкости управления загородным отелем. Советы экспертов

Сен 20, 2016 | 3525 просмотров |

Тонкости управления загородным отелем. Советы экспертов

Загородный отдых на пике популярности. Благодаря развитию внутреннего туризма и потребности гостей в комфортном загородном отдыхе об этом можно говорить открыто и смело. Рост популярности и дохода ощущают не только сетевые отели, но и малые сезонные отели. Но остается ли бизнес исключительно сезонным? Эксперты выставки «ОТЕЛЬ ЭКСПО» готовы развеять этот миф!

17 октября на площадке «Загородный отель. Управление» выставки «ОТЕЛЬ ЭКСПО» пройдут семинары на тему «Особенности управления сезонными и курортными отелями: доход круглый год»:

«Факторы успеха курортного отеля. Практический опыт развития проекта»

Черных Тамара, Колесников Сергей, Зацепилина Лариса и Кузенкова Ольга расскажут о том, как привлечь посетителя и превратить его в лояльного гостя, что сегодня является основными факторами конкурентоспособности загородных и курортных отелей высокого уровня и обеспечивает достойную доходность их бизнеса?
Эксперты расскажут и реально работающих каналы маркетинга и продаж, продуктивных методах привлечения гостей и выигрышных стратегиях работы, вне зависимости от сезона.

Подробности и регистрация по ссылке.

 «Малый отель в низкий сезон. Как сделать предприятие безубыточным. Личный опыт»

 Кравченко Алексей и Колесников Сергей научат вас правильно сокращать расходы на содержание отеля, грамотно перераспределять обязанности персонала в несезонное время (Пивоварня, Пекарня, Клининговые услуги).

Подробности и регистрация по ссылке.

 «+100500 удовольствий для гостя: организация дополнительных услуг в сезонном отеле или как увеличить доход»

Клишина Тамара, Ахмедов Тимур и Колесников Сергей поделятся знаниями о том, как расширить спектр услуг и повысить их качество. Эксперты поделятся опытом о том, что любят гости в межсезонье, что нужно учесть при разработке концепции загородного отеля, сколько дополнительных услуг оптимально для отеля, как анализировать сезон и планировать будущий год и многое другое

Подробности и регистрация по ссылке.

Модератор дня – Сергей Колесников, Вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО).

Билеты можно приобрести как по отдельности, так и пакетом со скидкой.

Приобрести билет!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.