UPRO провела традиционный рождественский завтрак отельеров

Дек 29, 2017 | 1644 просмотра |

UPRO провела традиционный рождественский завтрак отельеров

IV Ежегодный Рождественский бизнес-завтрак UPRO состоялся 25 декабря на территории торгового центра AU PONT ROUGE в кулинарной студии “CulinaryOn”.

Вот уже четвертый раз подряд в преддверии нового года в атмосфере теплого и дружеского общения собрались работники гостиничной индустрии.

Организатором завтрака, по традиции, выступила компания  UPRO GROUP. 

Началось мероприятие с поздравительных речей от Генерального Директора UPRO GROUP Тамары Черных и партнеров завтрака. Отельеры поделились основными итогами и трендами в отрасли за уходящий 2017 год,  а также поделились ожиданиями от года грядущего.

После официальной части последовала развлекательная программа, где гостей проверили на знания классических музыкальных произведений, задавали каверзные вопросы и награждали подарками за правильные и интересные ответы. Обмен визитками, общение с коллегами по цеху, и конечно, по традиции, творческой кульминацией мероприятия, стал кулинарный мастер-класс от кулинарной студии “Culinaryon”. Где под четким руководством Жаркова Леонида Шеф-повара, каждый из участников приготовил и задекорировал свой, оригинальный рождественский десерт.

В конце мероприятия каждый участник получил свой вкусный подарок и диплом подтверждающий новоприобретенный навык. 

Партнером завтрака стала компания HRS.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.