В Four Seasons Hotel Moscow назначен новый генеральный менеджер

Ноя 20, 2017 | 7469 просмотров |

В Four Seasons Hotel Moscow назначен новый генеральный менеджер

Four Seasons Hotel Moscow представил нового генерального менеджера Рудольфа ван Дайка.

До приезда в Москву г-н ван Дайк занимал должность генерального менеджера в отеле Four Seasons в Сиднее в течение четырёх лет. Ранее, в 2009 году, он был назначен генеральным менеджером нового отеля Four Seasons Hangzhou на озере Сиху в Китае. Он успешно открыл это отель и проработал там также в течение четырёх лет.

«Four Seasons Hotel Moscow уже зарекомендовал себя как лидер рынка гостиничной индустрии в сегменте класса люкс, и мы вместе с коллегами продолжим фокусировать внимание на работе с гостями. Это и будет моей главной целью, что позволит нам сохранить и укрепить наше конкурентное преимущество в городе», — комментирует г-н ван Дайк.

Рудольф ван Дайк родом из Нидерландов, где он и начал свой карьерный путь в лучших ресторанах страны. Он присоединился к Four Seasons Hotels and Resorts в 1998 году в качестве директора ресторанной службы в Four Seasons Hotel New York. Кроме того, за 20 лет работы в компании Four Seasons он работал в таких отелях, как Four Seasons Hotel Singapore, Four Seasons Hotel Tokyo в Маруноути, Four Seasons Hotel Bangkok и Four Seasons Hotel Shanghai.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.