В Кемерово открывается первый пятизвездочный отель в регионе

Авг 09, 2016 | 1 просмотр |

В Кемерово открывается первый пятизвездочный отель в регионе

12 августа в Кемерово откроется первый в регионе пятизвездочный отель Томь River Plaza, сообщает Сибдепо. Отель уже посетила специальная комиссия из сертифицированной компании, которая провела аудит и выдала заключение по системе классификации, сообщил учредитель проекта реконструкции «Томи» Василий Бочкарёв.

«Комиссия приезжала, всё оценила и отправила данные в Москву. Там всё проверили и в электронном формате уже прислали удостоверение о присвоении отелю Томь River Plaza пяти звёзд», — рассказал Василий Бочкарёв.

Отель предложит гостям 112 номеров, из них пять категории "люкс" и  двухэтажные президентские апартаменты. В комплекс вошли два конференц-зала от 40 до 110 человек и комната переговоров. В отеле также есть спа-комплекс с бассейном, солевыми плитами, сауной, хамамом и массажными кабинетами

Напомним, что пятиэтажное здание муниципальной гостиницы «Томь» площадью около 4,6 тысяч кв.м. было продано в ходе аукциона в августе 2014 года. За два года в здании отеля была произведена реконструкция. Инвестиции в данный проект составили более полумиллиарда рублей.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.