В Москве открылась гостиница Hyatt Regency

Окт 23, 2017 | 3554 просмотра |

В Москве открылась гостиница Hyatt Regency

Завершено строительство гостиницы Hyatt на территории многофункционального комплекса "ВТБ Арена парк", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на старшего вице-президента банка ВТБ, руководителя проекта "ВТБ Арена Парк" Андрея Перегудова.

"Работы в гостинице полностью завершены. Она введена в эксплуатацию и уже принимает первых гостей", — сказал Андрей Перегудов.

По его словам, новый пятизвездочный отель располагает 298 номерами, 14 конференц-залами, современным спа и фитнес-центром с 25-метровым бассейном.

Помимо этого, по его словам, идут работы по строительству комплекса апартаментов почти на 1 тыс. номеров. "Все корпуса с апартаментами мы планируем сдать до конца следующего года", — добавил руководитель проекта.

Напомним, чо в августе отель «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк» открыл бронирование с 1 января 2018 года, а открытие планировалось в четвертом квартале. В комплекс вошли рестораны и бары, многофункциональные удобные залы для проведения мероприятий любого формата, а также просторный фитнес-центр. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.