В Москве открылся новый отель под брендом Hilton Garden Inn

Мар 14, 2017 | 6952 просмотра |

В Москве открылся новый отель под брендом Hilton Garden Inn

Сегодня в Москве открылась гостиница Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya. Отель на 292 номера пополнил портфолио из восьми уже действующих отелей Hilton Garden Inn на территории России.

"Мы рады объявить об открытии Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya. Благодаря удобному местоположению, комфортабельным номерам и современному технологичному оснащению отель является отличной базой для размещения любых категорий гостей, – комментирует Кирилл Соколов, генеральный управляющий гостиницы. – Расположение отеля в центре деловой жизни страны делает его привлекательным для постоянно растущего числа путешественников, посещающих город. Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать гостей и надеемся, что пребывание в нашем отеле станет для них приятным опытом".

Гости Hilton Garden Inn получат целый ряд удобств и сервисов, включая бесплатный Wi-Fi-доступ на всей территории отеля, круглосуточно работающий бизнес-центр, спроектированный по последнему слову техники фитнес-зал и прачечную самообслуживания. Отличительной чертой отеля является расположенное на 390 квадратных метрах пространство для проведения встреч, включающее зал для торжественных мероприятий и четыре переговорных комнаты с естественным освещением.

Ресторан и бар Garden Grille and Bar предлагает готовые комплексные завтраки и ужины, блюда мировой и национальной кухни, коктейльное меню, а также обслуживание номеров в вечернее время. В круглосуточном Pavilion Pantry представлен разнообразный ассортимент десертов, прохладительных напитков и закусок.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.