В Санкт-Петербурге планируется открытие Novotel

Окт 28, 2016 | 3243 просмотра |

В Санкт-Петербурге планируется открытие Novotel

AccorHotels планирует взять в управление одно из зданий комплекса апартаментов Salut! на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта Петербурга, сообщил Иинтерфакс со ссылкой на руководителя проекта комплекса Сергея Ногая.

"Пока подписано рамочное соглашение, его срок — от пяти лет, далее оно может быть продлено", — сказал Сергей Ногай, отметив, что соглашение было подписано два месяца назад.

По словам Сергея Ногая, AccorHotels планирует организовать гостиницу под брендом Novotel. Точный срок реализации проекта он уточнить затруднился, так как есть "ряд нерешенных вопросов с городскими властями в части правил землепользования застройки". Он также отметил, что параметры проекта остались неизменными. Изначально планировалось, что гостиницу могут построить к ЧМ-2018. Как сообщалось, общая площадь гостиницы может составить 10-12 тыс. кв.м, в здании будет сформировано 250 номеров. Объем инвестиций в проект оценивался в 1,5 млрд рублей.

Сейчас у AccorHotels уже есть в Санкт-Петербурге один отель под брендом Novotel - NOVOTEL САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНТР, второй отель в городе работает под брендом ibis.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.