В Санкт-Петербурге состоялась встреча Russian Hotels Talks

Окт 19, 2015 | 2028 просмотров |

В Санкт-Петербурге состоялась встреча Russian Hotels Talks

В четверг, 15 октября 2015, состоялась первая неформальная встреча сообщества Russian Hotels Talks в Санкт-Петербурге. Площадкой для проведения встречи был выбран гастро-паб «Иван да Марья» на Невском проспекте.

В обсуждении приняло участие 63 представителя отелей и мини-отелей Санкт-Петербурга, среди которых 26 управляющих и директоров, 11 коммерческих директоров и руководителей отелов продаж, 6 представителей СМИ.

Встреча началась с представления статистики загрузки московских отелей, подготовленной Russian Hotels Talks, а так же данных об онлайн-продажах отелей Санкт-Петербурга. Участники встречи обменялись мнениями о положении на рынке и поделились тем, как обстоят дела в их объектах размещения. Кроме того были подняты проблемы локального рынка отелей и хостелов Санкт-Петербурга.

Наибольший интерес среди участников встречи вызвало обсуждение перспектив работы квартирных средств размещения, процедуры подачи регистрационных данных в ФМС, взаимодействия с нестандартными группами (китайскими туристами, халяльными туристами, людьми с ограниченными возможностями) и целесообразности прохождения сертификациипо этим направлениям для увеличения продаж на этих сегментах рынка.

Принимающей стороной в Северной столице выступила компания Bnovo.

Первая встреча Russian Hotels Talks состоялась в октябре 2014 года в Москве. На сегодняшний день сообщество отельеров насчитывает почти 2000 человек.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.