В Витязево появился новый отель

Мая 18, 2015 | 2710 просмотров |

В Витязево появился новый отель

В выходные в Витязево открылся новый отель европейского уровня - "Курортная деревня". Отель еще не прошел сертификацию, но вполне достоин 4-5 звезд. Стильные интерьеры, ухоженная территория с открытым бассейном, теннисным кортом, рестораном, вышколенный и безукоризненно вежливый персонал - все это производит очень хорошее впечатление.

На участке площадью  7,3 га  располагаются: 18 бунгало на 34 номера четырех категорий бунгало «Сюит», бунгало «Люкс 3-х комнатный», бунгало «Люкс 2-х комнатный»  для семейного и индивидуального отдыха  в зависимости от условий размещения,  в виде одно и  двухэтажных строений, с количеством от двух до четырех номеров в бунгало с гостиными, спальнями, комнатами отдыха, террасами, ванными, санузлами.

Номера-сьюты занимают целый коттедж. Площадь самого маленького номера - двухкомнатного люкса - составляет 50 квадратных метров. В каждом домике есть кухня-гостиная с тостером, кофе-машиной, микроволновой печью, набором посуды и бокалов, в самом дорогом коттедже также есть плита, камин, мини-бассейн и сауна.

Отель предлагает три типа проживания - с завтраком, по системе "все включено" и с лечением. Лечение проходит на базе четырехзвездочного ЛОК "Витязь", частью которого является новый отель. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой ЛОКа. Также туристам предлагается множество развлечений - детская и взрослая анимация, рыбалка, экскурсии, скалолазание.

Самый дорогой номер - домик на семью с питанием по системе "все включено" - стоит 32400 рублей. Самый простой номер с полным пансионом стоит 11900 рублей. Отель планирует открыть продажу номеров через интернет с середины июля.

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.