В Волгограде открылся отель Hilton Garden Inn

Апр 11, 2017 | 3902 просмотра |

В Волгограде открылся отель Hilton Garden Inn

Компания Hilton открыла новый отель Hilton Garden Inn в Волгограде.  Новый отель Hilton Garden Inn Volgograd на 157 номеров расположен в центре города по адресу проспект Ленинадом 56а.

«Мы с нетерпением ждем новых гостей, которые приезжают работать или отдыхать в этот район города, - сказала генеральный менеджер отеля Анна Цимплова. - Наша миссия - предоставить гостям лучший сервис и искреннее гостеприимство, которого они заслуживают и которого ждут от бренда Hilton Garden Inn».

Гости отеля могут пообедать в ресторане Garden Grille, который предлагает блюда интернациональной и местной кухни, а также заказать напитки и легкие закуски в лобби-баре. Павильон Pantry с широким выбором лакомств и холодных напитков открыт 24 часа. Hilton Garden Inn Volgograd также предоставляет пространство для проведения деловых мероприятий и встреч, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, круглосуточный бизнес-центр и фитнес-центр.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.