В Ярославле состоялась вторая конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое кольцо России»

Мая 25, 2017 | 1773 просмотра |

В Ярославле состоялась вторая конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое кольцо России»

19 мая в отеле Park Inn by Radisson Yaroslavl прошла ежегодная конференция «Золотое кольцо России», совместно организованная Независимым Гостиничным Альянсом и Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства. В конференции приняли участие более 70 отельеров из Ярославля, Переславля Залесского, Костромы и других городов России. Кроме того, на мероприятии присутствовали представители профильных туристических комитетов Ярославской области и сотрудники туристических ВУЗов.

Основная часть конференции состояла из трех блоков, посвященных продажам, технологиям и сервису, а также законодательству и нормативам. В перерывах между блоками работали workshop-зоны, на которых представители компаний-поставщиков услуг и инвентаря для гостиничного бизнеса продемонстрировали свои новинки и рассказали последних тенденциях отрасли.

Независимый Гостиничный Альянс и Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства выражают благодарность всем партнерам и спонсорам, которые помогли организовать одно из самых крупных отраслевых мероприятий городов золотого кольца России.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.