Второй MICE Excellence Forum продлится три дня – с 27 по 29 октября

Окт 21, 2022 | 1336 просмотров |

Второй MICE Excellence Forum продлится три дня – с 27 по 29 октября

Чем сложнее времена, тем больше люди нуждаются в поддержке и общении, - считают организаторы форума

MICE Excellence Forum  - событие для профессионалов индустрии деловых и корпоративных мероприятий – пройдет в Hyatt Regency Petrovsky Park.  Программа основного дня 28 октября включает образовательную конференцию и b2b-воркшоп для встреч заказчиков с поставщиками услуг. Накануне, 27 октября, пройдет конференция для поставщиков и встреча MICE-заказчиков. 29 октября – bleisure day, который будет посвящен экскурсионным программам и неформальному общению.

«Пока работает бизнес –  будут проводиться мероприятия, ведь это инструмент решения его задач. Слоган этого года MEF - Выход есть!, а для нахождения выходов нужно общаться друг с другом. За время пандемии и последующих за ней потрясений мы убедились,  что в сложные времена важно не прятаться, а быть рядом с клиентами и партнерами», - приглашает всех на форум Татьяна Конакова, Операционный директор MEF.

О чем пойдет речь?

Александр Чулок, российский прогнозист, международный эксперт по классическому форсайту,  расскажет участникам про глобальные тренды 2030 года сквозь призму форсайта, а Борис Альхимович, управляющий партнер Redday, поделится своим мнением, как это может отразиться на всей индустрии организации мероприятий.

Алексей Вальков, директор ПМЭФ, Артем Дрыгант, идейный вдохновитель URAL HR Форум, и легенда отечественной ивент-индустрии продюсер Андрей Фомин выступят в сессии «Мероприятия как бренды», где обсудят возможность создания уникальных событий, поддержание лояльности аудитории и влияние бренда организатора на успех мероприятия.

В дискуссию «Решаем задачи в  PR, HR & GR с помощью фокуса на здоровый дух и тело» приглашены Нелли Давыдова, руководитель направления социального и регионального развития Ассоциации развития корпоративного спорта, Анастасия Штыкова, руководитель направления внутренних и внешних коммуникаций Департамента безопасности Сбербанк, Анатолий Вольнов, Генеральный директор Интелспорт. А о том, как забота о здоровье помогает делать яркие и эффективные события, можно будет спросить у Александра Шумовича, управляющего партнера Eventum Premo.

Также в программе такие темы, как безопасность данных, специфика работы с государственными компаниями как заказчиками мероприятий, эффективная презентация услуг организаторам мероприятий и т.д.

Среди участников MEF 2022 – более 70 поставщиков MICE-услуг из таких востребованных регионов, как Алтай и Алтайский Край, Карелия и Мурманская область, Иркутская область и Дагестан, Сочи и Санкт-Петербург, Крым, Ставропольский край, Республика Татарстан, Самарская область, Свердловская область и др. Среди профессиональных MICE-заказчиков – 250 корпоративных клиентов и агентств из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,  Самары, Нижнего Новгорода, Уфы, Сочи, Тольятти, Орла и др.

Сайт проекта www.mice-excellence.ru

Учредители MICE Excellence Forum – Татьяна Конакова (MICE Experts) и Ирина Михалькова (MICE Orchestra)


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.