Юбилейная экспозиция SMART ROOMS на выставке ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017

Сен 22, 2017 | 2534 просмотра |

Юбилейная экспозиция SMART ROOMS на выставке ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017

Время пришло! Мы раскрываем наши секреты!

То, чего вы все так долго ждали, – наша традиционная экспозиция гостиничных номеров SMART ROOMS в этом году предстанет абсолютно в другом свете. Новый стиль, новый формат, самые современные решения в оформлении номеров – в этом году мы кардинально изменились!

Уникальный проект в рамках выставки «ОТЕЛЬ ЭКСПО», история которого началась в 2013 году, продемонстрирует совершенно новую современную и востребованную концепцию готового гостиничного номера – концепцию SMART, которую отличают высокая технологичность, легкость пространства и одновременно простота деталей.

Экспозиция представляет собой show-room двух гостиничных комнат «SMART BUSINESS» и «SMART COMFORT». Эргономика, красота, практичность, технологичность, максимально эффективное использование пространства – именно так можно охарактеризовать наш проект.

SMART BUSINESS – этот номер предназначен для отдыха активных деловых людей, которым требуются передышка и возможность расслабиться, отбросив все лишнее. Новые архитектурные элементы подчеркивают уникальность номера и привносят в него свежую атмосферу. Перед нами предстает минималистичный интерьер, дополненный интересным декором и освещением.

SMART COMFORT – концепция этого номера предполагает использование преимущественно мебели из дерева. Этот материал подчеркивает эксклюзивный эко-стиль и придает элегантности интерьеру. Светлый цвет настраивает на спокойствие и делает интерьер лаконичным и современным. Вместе с тем яркие акценты органично используются в тканях и в самой мебели. Уютный двухместный номер с двуспальной «парящей» кроватью наполнен легкостью, что является основой комфортного проживания. Комната разделена на две зоны: зона сна и зона для более активного времяпрепровождения.

В этом году SMART ROOMS отмечает свой мини-юбилей – 5 лет со дня основания! За это время наша экспозиция прошла удивительную трансформацию – от зарождения идеи и создания небольшой специализированной площадки до выставки двух современных, полностью оснащенных гостиничных номеров. В прошлом году акцент был сделан на технологичности номеров, в частности на системах управления помещением. Сегодня мы хотим продемонстрировать идею максимального использования пространства как актуальный тренд в оснащении и дизайне гостиничных номеров. Основной концепцией в этот раз станет функциональность и комфорт без потери качества и стиля.

Партнеры экспозиции SMART ROOMS:

Архитектурное бюро Art People Group подготовило дизайн-проект обоих гостиничных номеров. Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг для предприятий ресторанной сферы, клубной индустрии и индустрии гостеприимства. Art People Group – это команда высококлассных специалистов в области проектирования, строительства и управления объектами HoReCa со средним стажем работы 10-15 лет.

HoReCa Master Company произвела мебель для оснащения номеров согласно дизайн-проекту. Главными сферами деятельности компании являются производство и продажа ресторанной мебели, мебели для гостиницы, технологическое проектирование и поставка специализированного оборудования для предприятий общественного питания, дизайн-услуги.

Geberit Group произвела комплексное оснащение санузлов гостиничных номеров. Группа Geberit является лидером европейского рынка в области сантехники. С 1874 года предприятие является пионером своей отрасли и постоянно создает новые тенденции благодаря инновационным системным решениям.

Смартбот.Онлайн осуществили внедрение программного обеспечения в виде чат-бота для прямой связи с гостями. Смартбот.Онлайн – это высокотехнологичный сервис для отельеров. Суть разработки – специализированный чат-бот ведет диалог с гостями и помогает им с предоставлением различной информации, а также с выполнением их запросов. Сервис помогает отелю в продвижении своих услуг и продуктов.

Miele Professional предоставила комплект профессионального оборудования для оснащения мини-прачечной в отеле. Более 100 лет Miele является ведущим экспертом в области разработки передовых технологий по уходу за бельем и производству прачечного оборудования: стиральных и сушильных машин, гладильных катков и аксессуаров.

PWV Group предоставила оборудование и комплекс решений для оснащения и автоматизации гостиничных номеров. Уже больше 14 лет осуществляет целый спектр услуг: проектирует и внедряет гостиничные системы, осуществляет поставку профессионального оборудования для отелей, формирует музыкальный и видеоконтент для гостиниц и ресторанов, предоставляет квалифицированную сервисную поддержку.

TechnoLight предоставили осветительное оборудование для номеров. Компания основана в 1993 году, является одной из лидирующих компаний в области декоративного освещения на российском рынке. Уже более 20 лет осуществляет поставки светильников и осветительного оборудования различных направлений, стилей и ценовых сегментов. Эксклюзивный дистрибьютор брендов: ARTE LAMP (Italy) и DIVINARE (Italy).


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.