Как нас читать | Расширенный поиск | О сайте  
Сообщество профессионалов гостиничного бизнеса
e-mail:

пароль (забыли пароль?):


Чужой компьютер
зарегистрироваться ::.


 


В отеле Coworth Park использованы "зеленые" технологии
[02.09.2010] Рейтинг: 0
Отель загородного типа Coworth Park, принадлежащей сети Dorchester Collection, открытие которого намечено на сентябрь 2010 года, обещает стать самым экологичным отелем во всей Великобритании далее ::.


Десять признаков плохого сервиса в отеле
[12.08.2010] Рейтинг: 5
В процессе работы сотрудника отеля ожидают типовые ситуации, которые прописаны в стандартах данной гостиницы или сети. Тем не менее, есть детали, которые сотрудники упускают в силу недопонимания их важности. Часто персонал просто не осознает, что его действия, которые кажутся безобидными ему, являются проигрышными для самого отеля. Эти, простые, на первый взгляд, признаки того далее ::.



 
Новости :: В Swissotel Красные Холмы новый директор по доходам и маркетингу ::

В Swissotel Красные Холмы новый директор по доходам и маркетингу


печать

   Фронтдеск.ру [26.02.2010 19:51] Рейтинг: 2
Катерина Муравьева назначена на пост директора по доходам и маркетингу Swissotel Красные Холмы Москва.

Катерина имеет более чем десятилетний опыт работы в гостиничном бизнесе. В качестве директора по доходам и маркетингу она будет способствовать росту объема продаж и осуществлять непрерывный поиск новых путей и инструментов для продвижения на рынке отеля и нового конференц-центра.

Катерина присоединилась к команде Swissotel Красные Холмы в феврале 2005 года и за пять лет прошла путь от старшего менеджера по продажам до директора по продажам.

«Я бы хотел бы поздравить Катерину с ee назначением», - сказал Ян Хованец, Генеральный менеджер Swissotel Красные Холмы. «Я считаю, что у Катерины огромный потенциал, кроме того, она замечательный наставник и прирожденный лидер, что позволит нам выйти на качественно новый уровень бизнеса. Катерина работает с большой самоотдачей, она всегда полна новых идей и позитивной энергии, что полностью соответствует нашему кредо – «Страсть к совершенству». Я бы хотел от всего сердца пожелать Катерине профессиональных успехов и всего самого наилучшего».

Свою профессиональную деятельность она начала с позиции администратора службы приема гостиницы Best Western Star Hotel. В дальнейшем Катерина работала менеджером по продажам в отеле Ararat Park Hyatt и консультантом по развитию гостиничного бизнеса в группе компаний по операциям с недвижимостью Colliers International. Катерина окончила лингвистическое отделение Московского Государственного Педагогического Университета, а позже получила диплом по специализации «менеджмент» в Российской Экономической Академии им. Г.В.Плеханова.

Фронтдеск.ру


Понравилось сообщение? +1 -1

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль, чтобы изменить рейтинг сообщения или добавить комментарий. Ваш голос поможет сделать портал интереснее.

Вот как полезно владение языком.
Гассиева Надежда [27.02.2010 14:10]
Всегда приятно читать такие истории)

Достойная Блондинка карьерного роста:)
Ivashkevich Stanislav MIH [13.06.2010 16:35]
Катя большой молодец и это заслужила! Поздравляю!
 
 

Строительство

Финансы/инвестиции

Новости поставщиков

Новости гостиниц

Международный рынок

Мероприятия

Гостиничные сети

Технологии

Образование

Идеи

Законодательство

Карьера

Проекты

Сочи 2014

Видео

Открылись

Цифры

Зеленые отели

 


Гостиничная тренинговая компания "Big Tree"

Гостиничная тренинговая компания «Big Tree» специализируется на проведении тренингов, семинаров, экспертных работ, а также сервисного аудита в гостиничной индустрии на рынке России и СНГ далее...


горничная

Отелю Holiday Inn Симоновский

Женщина до 50 лет по уборке гостевых и служебных зон,

Рабочие смены с 9-00 до 18-00

...

Ваши новости и статьи: news@frontdesk.ru
Редакция: editor@frontdesk.ru

Вакансии: Добавить вакансию
Поддержка: Обратиться в службу поддержки

Реклама на сайте | Пользовательское соглашение

Copyright © 2006-2010 frontdesk.ru - Сообщество профессионалов гостиничного бизнеса
При цитировании информации гиперссылка на www.frontdesk.ru обязательна.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100