Назначен новый Генеральный Менеджер отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Ноя 09, 2023 | 1846 просмотров |

Назначен новый Генеральный Менеджер отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Атакан Турхан назначен новым генеральным менеджером отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Атакан Турхан — отельер с огромным опытом. Он начал свою карьеру в гостеприимстве в 1992 году. Пройдя весь путь от посыльного службы приёма и размещения до руководителя отдела, Атакан присоединился к компании Radisson Hotel Group в 2000 году. Он занял должность руководителя отдела размещения в отеле Radisson Blu Conference & Airport в Стамбуле, где впоследствии также возглавлял отдел управления доходами.

«Я счастлив стать частью Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow. Несколько раз останавливался в столице именно в этом отеле как гость и был впечатлен архитектурой здания, его стилем, панорамными видами, качеством и уровнем сервиса. Могу смело заявить, что Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow — мой любимый отель в России, поэтому это тот самый случай, когда сбываются мечты. Вместе с командой отеля мы будем и дальше поддерживать высокий уровень этого флагманского отеля, создавать незабываемые впечатления для наших гостей, партнёров и друзей бренда», — говорит Атакан Турхан.

В 2005 году Атакан Турхан стал Генеральным менеджером отеля Radisson Blu Hotel, Ankara. Под его управлением отель получил награду “Отель года-2006”. В 2008 году Атакан открывал крупный знаковый объект в Грузии – Radisson Blu Iveria Hotel, Tbilisi City Center, который был признан «Лучшим новым отелем в Центральной Азии–2010».

В Россию Атакан Турхан приехал в 2012 году управлять одним из самых больших отелей Санкт-Петербурга— Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Centre.

Брайан Глисон, возглавлявший данный отель ранее, релокируется в Сочи и будет отвечать за управление отелем Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.