Анна Павлова назначена генеральным менеджером отеля Шератон Палас

Окт 21, 2020 | 7713 просмотров |

Анна Павлова назначена генеральным менеджером отеля Шератон Палас

«Мои основные задачи в новой должности – это достижение высоких финансовых результатов отеля, активная работа по привлечению новых клиентов, но не только, - комментирует Анна свое назначение

Анна окончила с отличием факультет менеджмента Российской Экономической Академии им. Г. В. Плеханова. Имеет многолетний опыт работы в гостиничном бизнесе. Начав свою карьеру в 2002 году в отеле Марриотт Тверская на линейных позициях, Анна с 2005 года работала в региональном отделе продаж и маркетинга московских отелей Марриотт. В 2010 году была назначена заместителем руководителя регионального отдела продаж и маркетинга отелей Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский, а с 2012 заняла должность руководителя отдела.

В сентябре 2016 года Анна Павлова возглавила региональный отдел продаж и маркетинга трех московских отелей Марриотт – Марриотт Тверская, Марриотт Гранд и Марриотт Ройал Аврора.

«Мои основные задачи в новой должности – это достижение высоких финансовых результатов отеля, активная работа по привлечению новых клиентов, но не только, - комментирует Анна свое назначение. – Не менее важно создание безопасной для здоровья среды и обеспечение высокого уровня сервиса».


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.