AZIMUT Hotels откроет первый отель в Хакасии

Мар 27, 2024 | 611 просмотров |

AZIMUT Hotels откроет первый отель в Хакасии

Гостиничная сеть AZIMUT Hotels расширяет свою географию присутствия и планирует открыть первый отель в столице республики Хакасия — Абакане уже в 3 квартале 2024 года

Открытие гостиницы запланировано на 3 квартал 2024 года. На сегодняшний день строительство семиэтажного отеля практически завершено, идёт работа над итоговой отделкой интерьеров и фасадов здания. Отель расположен в самом центре города буквально в 100 метрах от республиканской администрации и Первомайской площади.

«Популярность Хакасии как направления для внутреннего туризма растет от года к году. Сюда приезжают со всех концов страны посетить легендарные места силы и своими глазами увидеть природные красоты парка Ергаки и Хакасского заповедника. Уверены, AZIMUT Отель Абакан станет точкой притяжения как для бизнес-путешественников, так и для туристов. Появление нашего отеля в этом гостеприимном городе — это важный шаг в дальнейшем развитии сети. Мы будем рады открыть двери для гостей AZIMUT Отель Абакан уже в этом году и предоставить комфортное проживание в сочетании с высокими едиными стандартами сети», — говорит генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.

Номерной фонд AZIMUT Отель Абакан составит 60 номеров различных категорий. В гостинице также откроется ресторан на 70 посадочных мест с региональными мотивами в интерьере и кухней с гастрономическими специалитетами.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.