Cosmos Hotel Group откроет четырех-звездный отель Cosmos Nalchik Hotel

Апр 09, 2024 | 773 просмотра |

Cosmos Hotel Group откроет четырех-звездный отель Cosmos Nalchik Hotel

Cosmos Hotel Group до конца 2024 года откроет новый отель в городе Нальчик. В объект было инвестировано порядка 300 млн рублей

Компания Cosmos Hotel Group расширяет свое присутствие в Северо-Кавказском Федеральном Округе. До конца 2024 года в Нальчике планируется к открытию новый объект в управлении для размещения Cosmos Nalchik Hotel категории 4* – уникальный проект, сочетающий в себе местный колорит, аутентичность региона и современные технологические решения. В объект было инвестировано порядка 300 млн рублей.

«Возможность присутствия отелями в регионах СКФО для компании Cosmos Hotel Group – одна из ключевых задач на ближайшую перспективу. Северный Кавказ активно развивается не только в бизнес-направлениях, но и в культурно-туристическом плане. Все больше российских туристов стремятся увидеть Эльбрус и ущелье Безенги, запечатлеть красоту местной природы и побывать в сохранивших свою аутентичность старинных городах и высокогорных аулах Кабардино-Балкарии. Кроме того, одним из главных приоритетов является и наше присутствие, в целом, в Каспийском прибрежном кластере. Мы уже начали работу над проектом в Дербенте, где на береговой линии площадью 20 гектаров планируем построить отели категории "четыре и пять звезд". В инфраструктуру отелей войдут: рестораны, бары, бассейны, СПА, оздоровительные комплексы, детский парк и многое другое», - говорит Президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба.

Отель включает около 100 комфортных, многофункциональных и просторных номеров, ресторан с панорамным видом на город, бар, фитнес-клуб и СПА-центр.
Cosmos Nalchik Hotel расположен в самом центре города по адресу пр-т Ленина, д. 33, в непосредственной близости от Дома Правительства, большого городского парка (Атажукинский Сад), ТЦ. Таким образом, в этом году присутствие объектов размещения гостиничного оператора Cosmos Hotel Group в СКФО расширяется – помимо нового отеля в Кабардино-Балкарии, у компании уже есть действующий отель Cosmos Selection Grozny City 5* в Грозном (Чечня).



 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.