Hilton Garden Inn в Замоскворечье планируют достроить до конца 2021 года

Сен 09, 2021 | 1760 просмотров |

Hilton Garden Inn в Замоскворечье планируют достроить до конца 2021 года

В новом отеле планируется 234 номера, площадь 11-этажного здания отеля составит более 15 тыс. 800 кв. м.

Об этом рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Председатель Комитета сообщила, что площадь одиннадцатиэтажного здания отеля составит свыше 15 800 кв. метров.

«Гостиничные номера расположатся с 3-го по 11-й этажи. Для размещения гостей в отеле предусмотрены стандартные номера, категории люкс и несколько номеров для маломобильных групп населения», - добавила Анастасия Пятова.

В здании отеля также расположатся просторное фойе на первом этаже, мини-маркет, оборудованные конференц-залы, рестораны и лобби-бар, бизнес-центр, тренажерный зал и прочее. Для гостей предусмотрены подземная и наземная парковки.

Как рассказали в компании инвестора ООО «Платто», в настоящее время на объекте завершается монтаж внутренних инженерных систем, в некоторых номерах подрядные организации приступили к отделочным работам. Территория отеля будет благоустроена.

Планируется, что первых посетителей отель около станции метро Павелецкая примет в 2022 году, после ввода в эксплуатацию и открытия.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.