Мэр Москвы присвоил звания Почетный работник туризма города

Мар 07, 2024 | 909 просмотров |

Мэр Москвы присвоил звания Почетный работник туризма города

Из гостиничной сферы звания Почетный работник туризма города Москвы удостоилась директор отеля «Балчуг Кемпински Москва» Лада Самодумская

Мэр столицы Сергей Собянин присвоил звания "Почетных работников туризма города Москвы" трем представителям туристической отрасли. За заслуги в развитии туризма и многолетний добросовестный труд звание удостоилась директор отеля «Балчуг Кемпински Москва» Лада Самодумская. Также звание получили исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе и генеральный директор туроператора FUN&SUN Владимир Рубцов.

«Хотела бы выразить огромную благодарность за высокую оценку моей работы, - сказала Лада Самодумская. - На сегодняшний день Москва – один из лучших городов для всех видов туризма: образовательного, конгрессного, развлекательного, гастрономического. За последние десятилетия Правительством Москвы проведена огромная работа по повышению туристической привлекательности столицы. Богатая история города, культурное наследие и архитектура привлекают миллионы путешественников, количество которых стремительно растет. Наша команда готова к росту спроса, продолжая оказывать безупречный сервис, знакомя туристов с гостеприимной столицей России».

Лада Самодумская вступила в должность директора отеля «Балчуг Кемпински Москва» в январе 2020 года, став первым в стране российским руководителем и первой женщиной во главе отеля под управлением международного гостиничного оператора класса люкс.

За более чем 30 лет работы в индустрии гостеприимства Лада Самодумская прошла успешный карьерный путь от сотрудника отдела бронирования до руководящих позиций в пятизвездочных гостиницах ведущих международных брендов. В 2000 году она возглавила отдел продаж отеля «Балчуг Кемпински», в 2004 году открыла глобальный офис продаж Hyatt International Hotels and Resorts в России в качестве директора. С 2005 по 2014 год Лада Самодумская руководила службой продаж и маркетинга гостиницы The Ritz-Carlton, Moscow и принимала участие в трех проектах открытия новых отелей компании в трех частях света – в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. С 2018 года Лада Самодумская являлась заместителем директора и коммерческим директором отеля «Балчуг Кемпински», до этого на протяжении четырех лет руководила региональной командой по продажам и маркетингу отелей «Кемпински» в России и СНГ.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.