Портфолио IHG в Германии достигло 100 отелей

Окт 11, 2016 | 1287 просмотров |

Портфолио IHG в Германии достигло 100 отелей

Число открытых или запланированных к открытию отелей InterContinental Hotels Group (IHG) в Германии достигло сотни. Отелем, который помог IHG преодолеть этот юбилейный рубеж, стал Holiday Inn Express Munich City – West, открывающийся в октябре.

Holiday Inn Express Munich City - West  на 302 номера с дизайном «нового поколения» (Next Generation) станет вторым по величине в Европе и первым Holiday Inn Express в Германии.

«Сто открытых или подписанных к открытию отелей в Германии – важный этап развития IHG. Это был отличный год для компании в Европе, и особенный успех мы наблюдали в Германии – одном из ключевых для нас рынков. Этот успех подтверждает сильные позиции наших брендов, безупречный выбор партнеров и показывает результаты работы великолепной команды в регионе. Мы особенно гордимся тем, что смогли представить в Германии нашу концепцию дизайна «нового поколения» Holiday Inn Express Next Generation, которая произвела революцию в интерьерах зон общего пользования и гостевых номеров. Мы с нетерпением ждем открытия новых отелей с дизайном Next Generation в Германии и других европейских странах», - сказала Анджела Брав, генеральный директор IHG в регионе Европа.

В Германии уже работает 65 отелей IHG, еще 35 находятся на стадии строительства и откроются в ближайшие три – пять лет. Среди находящихся на стадии строительства отелей и запланированных к открытию в течение ближайших лет В Германии: Holiday Inn Dusseldorf City Toulouser All, Holiday Inn Dusseldorf – Hafen, Holiday Inn Express Berlin – Alexanderplatz и Holiday Inn Express Cologne - City Centre. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.