Представители Radisson Hotel Group удостоены премии города Москвы

Фев 07, 2024 | 1298 просмотров |

Представители Radisson Hotel Group удостоены премии города Москвы

В рамках торжественной церемонии награждения, проведенной 30 января в Правительстве Москвы, несколько представителей Radisson Hotel Group были удостоены премии города Москвы в области туризма

Событие вручения премии города Москвы в области туризма отметило значительный вклад компании в развитие туристической индустрии Москвы.

За вклад в формирование положительного имиджа столицы на внутреннем и международном туристском рынках награды получили:

  • Глисон Брайен — генеральный менеджер Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi;
  • Кондов Станислав Красимиров — генеральный менеджер кластера отелей Radisson Collection Hotel, Moscow и Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, Moscow;
  • Ромэро дэ Торрэс Виолетта Николаевна — управляющий директор Radisson Hotel Group в России;
  • Знова Мария Александровна — старший директор по развитию бизнеса Radisson Hotel Group в России.

«Мы с гордостью наблюдаем, как Москва активно развивается и рады вносить свой вклад в привлечение как локальных, так и иностранных гостей. Мы постоянно работаем над поддержанием высокого уровня сервиса, развитием персонала и внедрением инноваций в индустрии. Мы благодарны Правительству Москвы и Комитету по туризму города Москвы за высокую оценку наших усилий по развитию гостиничной отрасли столицы», — поделилась управляющий директор Radisson Hotel Group в России Ромэро дэ Торрэс Виолетта, ставшая лауреатом премии.

В Москве премии в области физической культуры, спорта и туризма вручают с 2004 года. В 2022 году по решению Сергея Собянина профильную награду для работников отрасли туризма выделили в самостоятельную премию. (mos.ru)


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.