«Таланты турбизнеса» 2019 собирают друзей

Ноя 14, 2019 | 1784 просмотра |

«Таланты турбизнеса» 2019 собирают друзей

Очередной благотворительный концерт «Таланты турбизнеса», который состоится 6 декабря, проводит целевой сбор средств в сотрудничестве с хосписом «Дом с маяком»

В рамках благотворительного концерта «Таланты турбизнеса», проходящего в конце каждого года вот уже много лет и ставшего доброй традицией и одним из любимых мероприятий для сотен сотрудников сфер туризма и гостеприимства, в этот раз будет открыт целевой сбор средств.

Акция «Турбизнес с открытым сердцем» состоится в 2019 году уже третий раз, а именно – 06 декабря. Благотворительный проект давно сотрудничает с хосписом «Дом с маяком», а в этом году одной из акций станет и сбор средств для пятилетнего Арсения Реснянского, на жизнеобеспечение которого в течение года необходимо собрать 915 тысяч рублей – на лекарства, расходные материалы и средства гигиены.

В фойе перед зрительным залом будет стоять кэш-бокс. Организаторы очень надеются, что зрители концерта поучаствуют по мере сил, ведь само посещение уникального концерта, где демонстрируют свои таланты «звезды» сферы туриндустрии, абсолютно бесплатно.

Также в фойе будет работать «благотворительный базар» на котором изделия ручной работы продают их создатели – тоже, конечно, представители туриндустрии. Часть вырученных средств традиционнобудут направлены детскому хоспису «Дом с маяком».

Детали акции, и варианты участия для всех желающих помочь без посещения концерта – по ссылке.

Ну а поклонников «Таланты турбизнеса» ждут на концерте 06 декабря.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.