В Чердаклинском районе Ульяновской области появится парк-отель «Vinogradov-coast»

Июл 25, 2023 | 1054 просмотра |

В Чердаклинском районе Ульяновской области появится парк-отель «Vinogradov-coast»

Парк-отель «Vinogradov-coast» на 12 домов рядом с Ульяновском будет построен на субсидию в рамках нацпроекта

В Чердаклинском районе Ульяновской области появится парк-отель «Vinogradov-coast». Проект, предполагающий его возведение, стал победителем конкурса и получил субсидию в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Парк-отель расположится на земельном участке вдоль Юрманского залива. Речь идет о территории, которая занимает береговую линию в 300 метров. Здесь расположатся 12 домов для временного проживания.

На первой линии разместят открытый бассейн с летним душем и зоной отдыха с шезлонгами, две бани, уличные туалеты, а на второй - костровую чашу или место для досуга. Возле дома администрации обустроят детскую площадку.

Досуг для отдыхающих на территории парк-отеля планируют организовывать круглый год. Летом это будут рыбалка, бассейн, велопрогулки, квадроциклы, прогулки на лошадях, прогулки на катамаранах и сапбордах по Волге. Зимой ульяновцы смогут покататься на коньках, лыжах, с ледяных горок, а также отправиться на прогулки на снегоходах и на зимнюю рыбалку.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.