В Японии открывается отель с обслуживающим персоналом из роботов

Июл 16, 2015 | 3326 просмотров |

В Японии открывается отель с обслуживающим персоналом из роботов

В Японии готовится  открытию отель, в котором вместо обслуживающего персонала будут роботы. Сообщается, что они будут иметь вид людей и животных. По информации местных СМИ, отель с роботами будет находиться в Нагасаки. Сейчас проводятся последние приготовления перед торжественным открытием.

На входе в отель людей будет встречать секьюрити в виде динозавра. На ресепшне посадят робота в виде молодой девушки, которая будет заниматься оформлением документов и вызовом консьержа. Он будет проводить гостей отеля в заказанные ими номера.
 
По словам руководства отеля, более девяноста процентов обязанностей будет исполнять роботизированный персонал. Сообщается, что из людей в гостинице будут только администраторы, повара и директор.
 
Заказать номер в уникальном отеле в Нагасаки можно будет с семнадцатого июля. По словам руководства гостиницы, если проект обретет успех, в ближайшее время будет открыто еще более тысячи заведений подобного рода.

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.