Вечеринка Crazy New Year by HotelCIO состоялась в Москве

Дек 11, 2023 | 957 просмотров |

Вечеринка Crazy New Year by HotelCIO состоялась в Москве

1 декабря в Москве прошла Crazy New Year - IT вечеринка, организованная сообществом индустрии гостеприимства HotelCIO

1 декабря в Москве прошла Crazy New Year - IT вечеринка, организованная сообществом индустрии гостеприимства HotelCIO при поддержке генеральных спонсоров мероприятия компаний Вектор Технологии и Ростелеком  

По словам главы Совета HotelCIO, Эльмиры Матюковой, Безумный Новый Год – уникальное мероприятие, аналогов которому нет на рынке сферы hospitality. Это единственный праздник, устроенный отельными ИТ для ИТ всех отелей России.

Наступающий год на площадке Бородино Hall встречали представители ИТ индустрии Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Центрального региона России. 

Технический директор Вектор Технологии Роман Емельянов, в своем выступлении рассказал про многообразие продуктов Вектор Технологии, а также поделился новостями относительно последних разработок Компании в сфере сетевого оборудования, которые ничуть не уступают, а где-то и превосходят западные аналоги.

Руководитель направления Продуктовый офис "Телевидение для бизнеса" компании Ростелеком, Константин Сполуденный рассказал, как с помощью цифровых продуктов Ростелеком можно построить экосистему будущего всех гостиничных сервисов.

Также партнерами мероприятия выступили компании Консист Бизнес Групп и Frontdesk.ru. Дмитрий Савочкин, директор по работе с ключевыми клиентами компании Консист Бизнес Групп, поделился решениями ТУРБО для гостиничного бизнеса: PMS, бюджетирование, трекинг.

На площадке была организована демозона, где гости мероприятия могли ознакомится и протестировать в действии последние технологические решения, представляемые генеральными спонсорами и партнерами Сообщества.

Основатель сообщества HotelCIO Алексей Кокурин также отметил, что Crazy New Year – единственное в своем роде событие, которое позволило участникам не только познакомиться с последними достижениями цифрового рынка гостиничных услуг, но и отдохнуть в компании единомышленников на полную картушку.

И какой же Новый год без Деда Мороза? Настоящий ИТ Дед Мороз устроил гостям безумные конкурсы и розыгрыши, пока многочисленные подарки от устроителей вечеринки не нашли своих хозяев.  Завершился новогодний вечер первого дня зимы выступлением кавер-группы Дива Лаура.

Следующее не менее яркое мероприятие сообщества индустрии гостеприимства HotelCIO –«День Гостиничного ИТ» пройдет в Москве 4 апреля 2024 года. Ждем Вас! И С Новым цифровым 2024 годом!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.